- « Médailles sous Louis XV ». Fleurimont.... - Lot 559 - Lasseron & Associés

Lot 559
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
- « Médailles sous Louis XV ». Fleurimont. Basane fauve de l'époque, dos à nerfs ornés. Manque page de titre. In folio. Coiffe usagée.
Mes ordres d'achat