- J. de Fontenay « Manuel de l'amateur de... - Lot 571 - Lasseron & Associés

Lot 571
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
- J. de Fontenay « Manuel de l'amateur de jetons ». Dijon, 1854. In-8º, 429 pp. Demi chagrin vert, dos à nerfs ornés. Bon état. J. de Fontenay « Nouvelle étude de jetons ». Autun, 1850. In 8°, 184 pp., nombreuses figures dans le texte. Piqûres. Demi chagrin bordeaux, dos à nerfs. Bon état. Les 2 exemplaires.
Mes ordres d'achat