- Cl. Rossigniol « Des libertés de la Bourgogne... - Lot 572 - Lasseron & Associés

Lot 572
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
- Cl. Rossigniol « Des libertés de la Bourgogne d'après les jetons de ses états ». 1851. In-8°. 304 pp. avec de nombreuses figures. Petites rousseurs. Ouvrage assez rare. Demi chagrin aubergine, dos à nerfs. Bon état.
Mes ordres d'achat