TOUCHARD-LAFOSSE.

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
TOUCHARD-LAFOSSE.
Chroniques de L'Oeil de Boeuf... Paris, G. Barba, 1845 ; 4 vol. in-12 demi-veau vert, dos ornés (Rel. de l'époque). De 1659 à 1789.
Mes ordres d'achat