WICQUEFORT (de).

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
WICQUEFORT (de).
Mémoires touchant les Ambassageurs et les Ministres publics... La Haye, J.-D. Steucker, 1677 ; in-12 bas. fauve, dos orné (rel. moderne) Rare ; pet. déchirure avec manque en haut d'une page.
Mes ordres d'achat