FRANCE (Anatole).

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE (Anatole).
L'anneau d'Améthyste... Aquarelles de Serge BEAUNE. PARIS, KRA, 1923 ; pet. in-4 demi-drag. bleu à coins, dos orné de fil. dor., couv. Exemplaire sur vélin teinté.
Mes ordres d'achat