GAGARINE (Mila).

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
GAGARINE (Mila).
Ame Une. 1981 ; in-4 obl. en ff., couv., emb. EDITION ORIGINALE tirée à 77 exemplaires signés par les artistes. 4 gravures originales de Véra Pagava, Brigitte Simon, Vieira da Silva et Geneviève Asse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat