GRACQ (Julien).

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GRACQ (Julien).
Un balcon en fôret. Lithographies originales de Gustave SINGIER. Les Bibliophiles de Provence, 1973 ; in-4 en ff., couv. ill., emb.
Mes ordres d'achat