LECUIRE (Pierre).

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LECUIRE (Pierre).
Autoportrait. 1988 ; in-4 en ff., couv. Tirage à part à 21 exemplaires ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat