LECUIRE (Pierre).

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LECUIRE (Pierre).
Consul constant 10 Poëmes inédits. 9 eaux-fortes d'Alain de LA BOURDONNAYE. Paris, 1958 ; in-4 en ff., sous double chemise de cuir souple et papier. Tirage à 75 exemplaires sur Auvergne, signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat