LECUIRE (Pierre).

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
LECUIRE (Pierre).
l'Art qui vient à l'avant. Nicolas de STAËL. 1965 ; in-12 en ff., couv. emb. EDITION ORIGINALE, tirée à 125 exemplaires sur Auvergne ; celui-ci accompagné d'une double suite des bois sur CHINE et JAPON. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat