LECUIRE (Pierre).

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LECUIRE (Pierre).
Sonnets Funèbres. AGUAYO. Paris, 1975 ; in-4. en ff ; couv., emb. EDITION ORIGINALE. 12 burins originaux et une couverture de Fermin AGUAYO. Tirage à 77 exemplaires sur Moulin de Larroque, signés par l'auteur et l'artiste. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat