Entourage de Martin Van CLEEVE (Anvers 1527-1581)

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux femmes attirant un fou dans leur bain Huile sur panneau (chêne) 18,5 x 28 cm (Trace d'accident en bas à gauche, quelques rayures, petits éclats et repiquages)
Mes ordres d'achat