Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664)

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Cavalier allant vers la droite Sujet de forme ronde d'une série de 11 planches. ( De Vesme 271) Eau forte. Belle épreuve coupée au cuivre. Diamètre : 18 cm Encadrée (Petit accident dans l'angle supérieur droit, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat