Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Bouquet dans un pichet et fruits - 53,5 x 75,5 cm Violon dans son étui - 50 x 65,5 cm Orchestre - 50 x 64,5 cm Bouquet de roses dans un vase à pied - 46,5 x 35,5 cm (à vue) Lithographies en couleurs, trois épreuves signées et annotées E.A. Petits plis et taches en marge. Ens. 4 pl.
Mes ordres d'achat