Brigitte SIMON (1926)

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Brigitte SIMON (1926)
Montagne mystique, 1982 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 101 x 101 cm Bibliographie : - « Brigitte Simon, peintures 1961-1989» Musée de Saint Denis, Reims, novembre-décembre 1989, décrit sous le n 19
Mes ordres d'achat