Brigitte SIMON (1926)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Brigitte SIMON (1926)
Les Monts d'Hypnos Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 97 x 130 cm Bibliographie : - « Brigitte Simon, peintures 1961-1989» Musée de Saint Denis, Reims, novembre-décembre 1989, reproduit sous le n 21
Mes ordres d'achat