Julien THIBAUDEAU (Né en 1859)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le travail des champs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1882 74 x 93,5 cm (Deux restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat