Henri COEYLAS (1880 - 1920)

Lot 169
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Henri COEYLAS (1880 - 1920)
L'harassement de deux femmes après le rapt de l'enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite 163 x 115,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat