ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème début du XXème siècle

Lot 178
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de femme nue sur le canapé Huile sur toile 146 x 97 cm Réentoilage
Mes ordres d'achat