Fernand BIVEL (Paris 1888-1950)

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
La baie de Genève Huile sur panneau, une planche non parqueté, signé et daté "F Bivel 1928" 32,5 x 41 cm Porte au dos : - l'ancienne étiquette Société des Amis des Arts d'Angers Exposition 1929- 30 F Bivel - la mention Le lac de Genève F Bivel 9 rue Alphonse de Neuville 17e
Mes ordres d'achat