R. VARNIER

Lot 186
Estimation :
1400 - 1600 EUR
R. VARNIER
Deux bergers allemands Bronze à patine verte, signé sur la terrasse 36,5 x 53,5 cm Porte une inscription : Salon des Beaux Arts 1923
Mes ordres d'achat