CHAMBEYRON (Actif au XIXème siècle)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
L'écrivain public en Turquie Huile sur toile d'origine, signé et daté en bas à gauche "Chambeyron Duboat" 20 x 15 cm (Restaurations et craquelures)
Mes ordres d'achat