Alfred GASPART (Saint Nicolas de Los Arayos 1900 - ?)

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Baignade au bord du lac, En barque, Baigneurs, Après la baignade Ensemble de quatre dessins aux crayons de couleurs 17 x 27 cm ; 28 x 18,5 cm ; 18 x 28 cm ; 18 x 28,5 cm Cachet du monogramme en bas à gauche ou à droite "A. G", un signé en bas à droite "gaspart".
Mes ordres d'achat