Louis LATAPIE (Toulouse 1891- Avignon 1972)

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Etude de colonne Stylo bille et gouache, signé en bas à droite "LL" 35,5 x 25 cm Annoté en bas à gauche "Fut de colonne habillé de mosaïque marbré blanc"
Mes ordres d'achat