Georges CAPON (1890-1980)

Lot 204
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges CAPON (1890-1980)
L'Andalouse Huile sur toile, signée en bas à droite et sur le châssis 72 x 60 cm (Petit accident au dessus de l'épaule gauche)
Mes ordres d'achat