Georges CAPON (1890- 1980)

Lot 207
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Georges CAPON (1890- 1980)
"Le Jardin des Tuileries" Huile sur toile, signée en bas à gauche et signée et intitulée au dos 90 x 132 cm (Accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat