GHASS (Né en 1964)

Lot 255
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 13 500EUR
GHASS (Né en 1964)
Calcul sans fin Technique mixte sur toile, signée et datée 2009 en bas à gauche 66 x 76 cm
Mes ordres d'achat