NEVERS

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
NEVERS
Pot de pharmacie à décor d'une inscription pharmaceutique entre deux palmes feuillagées. On y joint un pillulier sur piedouche. XVIIIème siècle Hauteurs respectives : 20 cm et 18 cm (Eclats et felures)
Mes ordres d'achat