FLACON TABATIERE en turquoise à décor en... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
FLACON TABATIERE en turquoise à décor en léger relief d'acteurs de théâtre. Chine, fin XIXème-début XXème siècle. Hauteur : 6,4 cm
Mes ordres d'achat