FLACON TABATIERE en laque de Pékin, à décor... - Lot 271 - Lasseron & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 250 EUR
FLACON TABATIERE en laque de Pékin, à décor en relief d'une mère et son enfant dans un jardin. Idéogramme sous la base. Chine, fin XIXème-début XXème siècle Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat