FLACON TABATIERE en émail de Canton, à décor... - Lot 273 - Lasseron & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
FLACON TABATIERE en émail de Canton, à décor évoquant l'écriture dans des réseves, fond turquoise. Idéogramme sous la base. Chine, début du XXème siècle Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat