PAIRE DE CHIMERES en biscuit émaillé turquoise.... - Lot 280 - Lasseron & Associés

Lot 280
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE CHIMERES en biscuit émaillé turquoise. Chine, XIXème siècle Ils reposent sur des socles rectangulaires ajourés. (Accidents et manques.) Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat