CHRIST en bronze avec restes de dorure. Fonte... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHRIST en bronze avec restes de dorure. Fonte légèrement creuse. Espagne, seconde moitié du XIVème siècle Hauteur :18 cm - Largeur : 19,3 cm (Restaurations à un bras et une main)
Mes ordres d'achat