VERSEUSE égoïste en argent posant sur trois... - Lot 286 - Lasseron & Associés

Lot 286
Estimation :
350 - 400 EUR
VERSEUSE égoïste en argent posant sur trois pieds cambrés surmontés de coquilles, la panse à décor de frise de mascarons fleuris et deux réserves ornées de coquilles et de feuilles d'acanthe. La prise latérale en bois noirci tourné. Orfèvre Llapar Hauteur: 17 cm Poids : 242 g
Mes ordres d'achat