VERSEUSE en argent de forme balustre posant... - Lot 287 - Lasseron & Associés

Lot 287
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
VERSEUSE en argent de forme balustre posant sur trois pieds cambrés terminés par des sabots, la panse présente dans sa partie supérieure et inférieure une frise de branches de lauriers sur fond amati. Le couvercle à côtes torsadées, la prise en bois tourné. Monogrammé. Orfèvre Fray fils. Hauteur: 21 cm Poids: 486 g
Mes ordres d'achat