POT A LAIT en argent posant sur quatre pieds... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
120 - 130 EUR
POT A LAIT en argent posant sur quatre pieds cambrés surmontés de feuillages. La panse à décor de côtes de melons. Orfèvre Debain Hauteur : 11,5 cm Poids : 212 g
Mes ordres d'achat