IMPORTANTE VASQUE en métal argenté, posant... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
IMPORTANTE VASQUE en métal argenté, posant sur une batte, la panse à décor de larges torses, la bordure ourlée d'une frise de perles. La panse intérieure présentant un large cartouche agrémenté de feuilles et de fleurs. Orfèvre Armand Fresnais Diamètre : 46 cm
Mes ordres d'achat