GLACE rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 307 - Lasseron & Associés

Lot 307
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
GLACE rectangulaire en bois sculpté et doré, à décor d'entrelacs, fleurettes et fleurs de tournesols, quadrillage et rinceaux de feuillages à la vue. Epoque Louis XIV 75 x 64,5 cm (Miroir bisauté)
Mes ordres d'achat