CHAISE à dossier en anse de panier en bois... - Lot 318 - Lasseron & Associés

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
CHAISE à dossier en anse de panier en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture sinueuse, elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (Restaurations, un pied enté) 92 x 58 x 52 cm
Mes ordres d'achat