PAIRE DE CHAISES à dossier cintré en bois... - Lot 335 - Lasseron & Associés

Lot 335
Estimation :
700 - 1000 EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier cintré en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces. Les ceintures ovales, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI Portent une estampille G.Iacob. 86 x 47 x 42 (Renforts, restaurations)
Mes ordres d'achat