TABLE de forme rectangulaire en acajou et... - Lot 350 - Lasseron & Associés

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
TABLE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds fuselés et cannelés, réunis par une tablette. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI - XIXème siècle 74,5 x 44 x 30,5 cm (Petits accidents de placage et petits manques)
Mes ordres d'achat