FAUTEUIL à dossier en anse de panier, en... - Lot 365 - Lasseron & Associés

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUTEUIL à dossier en anse de panier, en bois naturel. Les accoudoirs mouvementés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds antérieurs cambrés et des pieds postérieurs arqués XIXème siècle 95 x 61 x 50,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat