PAIRE DE FAUTEUILS en bois de fruitier, à... - Lot 369 - Lasseron & Associés

Lot 369
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois de fruitier, à dossier légèrement renversé. Les accotoirs terminés par des enroulements, la ceinture cintrée, ils reposent sur des pieds antérieurs en console et des pieds postérieurs en sabre. Dans le goût Restauration (Petits accidents) 91 x 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat