CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 372 - Lasseron & Associés

Lot 372
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds antérieurs cambrés ornés en chute et terminés par des bronzes ciselés et dorés. Les montants arrières en forme de pilastres. Dessus de marbre Portor. XIXème siècle 91cm x 143,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat