MIROIR de forme mouvementée en bois redoré... - Lot 375 - Lasseron & Associés

Lot 375
Estimation :
500 - 800 EUR
MIROIR de forme mouvementée en bois redoré mouluré et sculpté de volutes feuillagées, il est surmonté d'un cartouche ajouré et d'une palmette. Travail italien du XIXème siècle (Eclats) 109,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat