MIROIR de forme mouvementée en bois doré,... - Lot 377 - Lasseron & Associés

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR de forme mouvementée en bois doré, mouluré et sculpté de feuillages stylisés, volutes et enroulements. Travail italien dans le goût du XVIIIème siècle (Fentes, éclats) 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat