FAUTEUIL à dossier mouvementé en bois naturel... - Lot 388 - Lasseron & Associés

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL à dossier mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, fleurettes et volutes. Les accoudoirs galbés. Il repose sur des pieds cambrés terminés par des enroulements. Composé d'éléments anciens (Usures, restaurations) 85,6 x 68 x 57 cm
Mes ordres d'achat