MIROIR à parcloses de forme chantournée en... - Lot 391 - Lasseron & Associés

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MIROIR à parcloses de forme chantournée en bois redoré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, vases et volutes. La partie supérieure à décrochement est surmontée d'un dais, il présente un masque de femme à l'amortissement. Composé d'un élément ancien (Petits accidents et manques, restaurations) 89 x 61 cm
Mes ordres d'achat