CAVE à LIQUEUR dans un coffret en érable,... - Lot 393 - Lasseron & Associés

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 300EUR
CAVE à LIQUEUR dans un coffret en érable, comprenant 6 flacons (éclat à un col) et 12 verres. Le coffret signé "Aucoc Bté du Roi - rue St Honoré n 154 à Paris" 22,5 x 28,5 x 20 cm (Avec sa clé)
Mes ordres d'achat